<strike id="wlhsh"><menu id="wlhsh"></menu></strike>

  • <output id="wlhsh"><tbody id="wlhsh"><i id="wlhsh"></i></tbody></output>

  • 您当前的位置:首页 > 政民互动 > 市民留言

    御景花园九号楼前半夜施工

    信件编号: 201807529 来信时间: 2018-07-23
    信件类型: 我要投诉 姓名: 刘****
    内容: 御景花园九号楼前从几个月前开始施工以来,屡次半夜施工!举报后无人管,昨天吊塔架子发生倒塌事件。到现在凌晨一点还在施工!面对居民抗议视若无睹,我们已实在苦不堪言!求,有关部门严查!还我们一个宁静的夜晚,还我们一个好的休息环境!
    回复单位: 市环境保护局
    答复情况:
    答复单位:市环境保护局    答复时间:2018-07-23

    答复意见:

    尊敬的来信人:您好!

     依据《城市管理执法办法》(2017年5月1日起实施),此类问题请向当地城市综合执法部门反映,感谢您对我们工作的理解和支持。

    用户满意度评价:
    • 查询密码:

    • 评价结果:

    王中王资料大全枓大全_香港王中王论坛资枓香港正_彩票香港王中王免费资枓大全