<strike id="wlhsh"><menu id="wlhsh"></menu></strike>

  • <output id="wlhsh"><tbody id="wlhsh"><i id="wlhsh"></i></tbody></output>

  • 您当前的位置:首页 > 政民互动 > 市民留言

    成县陇南大道道施工队大晚上施工扰民

    信件编号: 201808569 来信时间: 2018-08-16
    信件类型: 我要投诉 姓名: 周****
    内容: 根据法律法规施工单位晚22.00-次日凌晨6.00不允许施工。成县陇南大道头一高层将近一年里,95%晚上施工,那一片属于居民区,且与成州高中较近,住有学生,晚上施工噪音很大,震动棒的声音已超过法律法规上的分贝。本人想打投诉电话,无奈环保局电话已停机好久打不通,于是无果,便来此处留言并希望贵地能予以响应。还夜晚一片宁静,还广大人民群众一晚安静的睡眠。
    回复单位: 市环境保护局
    答复情况:
    答复单位:市环境保护局    答复时间:2018-08-21

    答复意见:

    尊敬的来信人:您好!

    依据《城市管理执法办法》(2017年5月1日起实施),此类问题请向当地城市综合执法部门反映,感谢您对我们工作的理解和支持。

    用户满意度评价:
    • 查询密码:

    • 评价结果:

    王中王资料大全枓大全_香港王中王论坛资枓香港正_彩票香港王中王免费资枓大全