<strike id="wlhsh"><menu id="wlhsh"></menu></strike>

  • <output id="wlhsh"><tbody id="wlhsh"><i id="wlhsh"></i></tbody></output>

  • 您当前的位置:首页 > 政民互动 > 市民留言

    四海传媒向居民窗口直排废气

    信件编号: 201810644 来信时间: 2018-10-10
    信件类型: 我要投诉 姓名: 曹****
    内容: 本人在2014年已经举报过该事情了,北山停车场院内四海传媒广告公司在小区院内开展喷漆彩打等业务(废气他们公司用烟筒直接拍向小区居民窗口,没有经过任何处理,味道刺鼻难闻),不分白天黑夜节假日,对小区居民身体健康已经造成了严重的伤害。如果这在这样拖下去,我们会向省环保督查和中央环保督查实名举报这个公司,再举报你们的不作为慢作为。
    回复单位: 市环境保护局
    答复情况:
    答复单位:市环境保护局    答复时间:2018-10-12

    答复意见:

    尊敬的来信人:您好!

    您所反映的问题已收文转办,为了能更方便快捷办理您所反映的问题,建议您拨打12369环保投诉热线,感谢您对我们工作的理解和支持。

    用户满意度评价:
    • 查询密码:

    • 评价结果:

    王中王资料大全枓大全_香港王中王论坛资枓香港正_彩票香港王中王免费资枓大全