<strike id="wlhsh"><menu id="wlhsh"></menu></strike>

  • <output id="wlhsh"><tbody id="wlhsh"><i id="wlhsh"></i></tbody></output>

  • 您当前的位置:首页 > 政民互动 > 市民留言

    秦都佳苑小区的供暖问题

    信件编号: 201812734 来信时间: 2018-12-08
    信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
    内容: 陇南的冬天来了,为什么我们小区没有集体供暖,而旁边几个小区都有,不知道怎么解决,也不知道当地人都是怎么过冬的,麻烦协调解决一下
    回复单位: 市民政局
    答复情况:
    答复单位:市民政局    答复时间:2018-12-27

    答复意见:

    尊敬的来信人:您好!

    感谢您对我们工作的理解和支持。

    您的留言已转市住建局办理,请具体咨询办理结果。

    用户满意度评价:
    • 查询密码:

    • 评价结果:

    王中王资料大全枓大全_香港王中王论坛资枓香港正_彩票香港王中王免费资枓大全