<strike id="wlhsh"><menu id="wlhsh"></menu></strike>

  • <output id="wlhsh"><tbody id="wlhsh"><i id="wlhsh"></i></tbody></output>

  • 您当前的位置:首页 > 政民互动 > 市民留言

    请及时清走垃圾,还村民一个干净卫生的村庄

    信件编号: 201902775 来信时间: 2019-02-03
    信件类型: 我要咨询 姓名: 高****
    内容: 位于琵琶高家坝村,去年垃圾桶满了都有车来清理,但到了今年下半年垃圾满了无人清理,现在垃圾都扔在河里,工路下边,搞得乱七八糟,臭气氛天,希望有关部门能处理
    回复单位: 市环境保护局
    答复情况:
    答复单位:市环境保护局    答复时间:2019-03-01

    答复意见:

    尊敬的来信人:您好!

    根据《陇南市环保领域分类处理信访问题法定途径清单》规定,此类问题请向当地乡政府反映,感谢您对我们工作的理解和支持。

    用户满意度评价:
    • 查询密码:

    • 评价结果:

    王中王资料大全枓大全_香港王中王论坛资枓香港正_彩票香港王中王免费资枓大全